Categoria: 4ta Categoria
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias / Selemin, Exe
Catamarca / Catamarca
 450       4 4 9  
       
2 APA
Filippin, Micael Alexis / Moya, Nicolas
Catamarca / Catamarca
 5       3 -1 -1  
       
3 APA
Pedernera, Rudy Ramon / Tula, Marcelo Dardo
Catamarca / Catamarca
 5       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Luck C6
   
APA
 vs  APA
 
Filippin / Moya Pedernera / Tula
Sábado 22/06/2019 15:30 4/6 6/2 7/6x
CA402
Luck C5
   
APA
 vs  APA
 
Diaz Elena / Selemin Filippin / Moya
Sábado 22/06/2019 19:15 7/5 6/4
CA403
Luck C6
   
  APA
 vs  APA
Pedernera / Tula Diaz Elena / Selemin
Viernes 21/06/2019 21:45 3/6 4/6
Impreso: Miércoles 26/9/2020 - 01:10:07
                   



Categoria: 4ta Categoria
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Ferreyra, Andres / Selemin, Sergio
San José / Catamarca
 80       4 3 11  
       
2 APA
Maneiro, Alejandro / Pacheco, Cristian
No Definida / Catamarca
 5       3 0 -2  
       
3 APA
Boker, Oscar Alejandro / Jalil, Mario
Catamarca / Catamarca
 350       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Luck C3
   
APA
 vs  APA
 
Ferreyra / Selemin Boker / Jalil
Sábado 22/06/2019 19:15 6/4 1/6 6/0
CA405
Luck C4
   
  APA
 vs  APA
Maneiro / Pacheco Ferreyra / Selemin
Sábado 22/06/2019 15:30 2/6 2/6
CA406
Luck C6
   
  APA
 vs  APA
Boker / Jalil Maneiro / Pacheco
Viernes 21/06/2019 23:00 x6/7 1/6
Impreso: Miércoles 26/9/2020 - 01:10:07
                   




Categoria: 4ta Categoria
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Espoz, Matias Benjamín / Carreño, Mario
Santa Fe / Catamarca
 150       4 4 24  
       
2 APA
Vazquez, Juan Pablo / Aramburu, Pablo David
Catamarca / Rincón
 155       0 -2 -12  
       
3 APA
Cabrera, Alejandro / Navarro, Fernando F
Catamarca / Catamarca
 0       0 -2 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Luck C3
   
APA
 vs  APA
 
Espoz / Carreño Vazquez / Aramburu
Sábado 22/06/2019 14:15 W.O.
CA408
Luck C2
   
  APA
 vs  APA
Cabrera / Navarro Espoz / Carreño
Viernes 21/06/2019 20:30 W.O.
CA409
Luck C5
   
- APA
 vs  APA
-
Vazquez / Aramburu Cabrera / Navarro
Sábado 22/06/2019 18:00
Impreso: Miércoles 26/9/2020 - 01:10:07