Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      

  Competencias

Calendario Ranking Torneos
Calendario Ranking Torneos

 

  Jugadores

Jugadores Calendario Sanciones
Competidores Recategorizaciones Sanciones

  Institucional

Aplicación para Smartphone - Android Calendario
     
Reglamento Calendario Sanciones
Reglamento Sedes Contacto>

 Ascensos y Descensos Ascensos y Descensos - APA     

Jugadores Movimiento
Nivel
Actual
Nivel
Anterior
Fecha
Dalla Costa, Tomas
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Minotti, Luciano
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Morelli, Lisandro
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Formenti, Santiago Damian
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Farias, Brian
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Alvarez, Lucas Martin
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 02/10/2019
Aguirre, Karina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
6ta D 5ta D 01/10/2019
Silva, Morena
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 27/09/2019
Lorca, Gabriel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 25/09/2019
Divarvaro, Christian
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 25/09/2019
Divarvaro, Carlos Ariel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 25/09/2019
Bonthuis, Thomás
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
6ta C 7ma C 23/09/2019
Barceló, Maximiliano
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
5ta C 6ta C 23/09/2019
Ramirez, Francisco
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Coronda
5ta C 6ta C 23/09/2019
Melgar, Cintia Liliana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
5ta D 6ta D 16/09/2019
Diez, Sandra Graciela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
5ta D 6ta D 16/09/2019
Malmoria, Adriana Mabel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
5ta D 6ta D 16/09/2019
Ronsoni, Melisa
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
4ta D 5ta D 16/09/2019
Godoy, Claudio
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 16/09/2019
Tejerina, Aldo Rafael
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 16/09/2019
Esparza, Carlos
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 16/09/2019
Melluso, Mauro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 16/09/2019
Galetti, Jorge
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
4ta C 5ta C 16/09/2019
Gonzalez, Horacio Daniel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
4ta C 5ta C 16/09/2019
Rivas, Gustavo Adrian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 16/09/2019
Brotons Losano, Maria Julia
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 5ta D 30/08/2019
Marengo, Paola
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 3ra D 30/08/2019
Benz, Daniel Alejandro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
3ra C 4ta C 30/08/2019
Ruiz, Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
3ra C 4ta C 30/08/2019
Bianchi, Matias
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 5ta C 30/08/2019
Barros, Fernando Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 5ta C 30/08/2019
Villalba Urunaga, Leonel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 30/08/2019
Mostafa, Julia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra D 4ta D 30/08/2019
Marquez, Bautista
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 30/08/2019
Irrazabal, Juan Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 5ta C 30/08/2019
Giotta, Elizabeth Gladys
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta D 7ta D 30/08/2019
Fernandez, Juan Miguel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 7ma C 30/08/2019
Bruno Arrazate, Damian Ezequiel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 7ma C 30/08/2019
Himelfarb, Ivan
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 6ta C 30/08/2019
Sabelli, Sebastian
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 7ma C 30/08/2019
Castillo Pereyra, Nicolás
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Cosquin
6ta C 7ma C 30/08/2019
Ontivero, Ignacio
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Cosquin
6ta C 7ma C 30/08/2019
Campaniello, Mario Walter
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
6ta C 7ma C 30/08/2019
Gimenez, Ivan Luciano
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
6ta C 7ma C 30/08/2019
Correa, Luciano
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 7ma C 30/08/2019
Colantone, Joaquin
Federación De Córdoba - Asociacion De Padel Sierra Chicas (villa Allende)
6ta C 7ma C 30/08/2019
Villegas, Rodolfo Matias
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Ranchos
6ta C 7ma C 15/08/2019
Alvarez, Pedro Francisco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Ranchos
6ta C 7ma C 15/08/2019
Vazquez, Hector
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
4ta C 5ta C 15/08/2019
Maier, Francisco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 15/08/2019
Archieri, Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 15/08/2019
Suarez, Morena
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 15/08/2019
Ortiz, Lida Rosa
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 15/08/2019
Plini, Julieta Maria
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Las Flores
3ra D 4ta D 15/08/2019
Gallardo, Maria Fernanda
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Las Flores
3ra D 4ta D 15/08/2019
Torres, Leonardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
2da C 3ra C 15/08/2019
Rouco, Nahuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
2da C 3ra C 15/08/2019
Mainetti, Juan Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
4ta C 5ta C 15/08/2019
Segura, Aaron
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 15/08/2019
Peralta, Lisandro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 15/08/2019
Bobadilla, Leonardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta C 7ma C 15/08/2019
Aquino, Cristian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta C 7ma C 15/08/2019
Diaz, Franco Manuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Dolores
5ta C 6ta C 15/08/2019
Arrechea, Juan Cruz
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Dolores
5ta C 6ta C 15/08/2019
Ferran, Fermin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
5ta C 6ta C 15/08/2019
Arrechea, Lorenzo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
5ta C 6ta C 15/08/2019
Pagella, Carlos
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Benito Juarez
4ta C 5ta C 15/08/2019
Mattioli, Marisa Laura
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta D 7ta D 15/08/2019
Ramirez, Nicolas
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
5ta C 6ta C 14/08/2019
Villalba, Ivan
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Cosquin
5ta C 4ta C 14/08/2019
Bergel, Roberto
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 2da C 14/08/2019
Silva, Alejandro
Federación De Córdoba - Circuito Cordobés De Padel
4ta C 5ta C 14/08/2019
Farfan, Nicolas
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta C 5ta C 14/08/2019
Yob, Leo
Federación De Córdoba - No Definida
3ra C 5ta C 14/08/2019
Scarafia, Juan Francisco
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Carlos Paz
7ma C 6ta C 13/08/2019
Nuza, Facundo
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Carlos Paz
4ta C 3ra C 13/08/2019
Moreno, Mauricio
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 2da C 13/08/2019
Quinteros, Jorge Javier
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Marcos Juarez
7ma C 6ta C 10/08/2019
Porporato, Juan Sebastian
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Marcos Juarez
7ma C 6ta C 10/08/2019
Torrealday, Diego
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta C 5ta C 09/08/2019
Sanchez, Cecilia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
3ra D 4ta D 02/08/2019
Vega, Constanza
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
3ra D 4ta D 01/08/2019
Nazario, Daniela
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 01/08/2019
Marcos, Cesar Walter
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 01/08/2019
Alarcon, Rodolfo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 26/07/2019
Meggeto, Gustavo
Federación De Córdoba - No Definida
5ta C 6ta C 24/07/2019
Del Rio, Federico
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 22/07/2019
Del Rio, Federico
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 22/07/2019
Prieto, Fernando Anibal
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 22/07/2019
Ceballos, Gabriela
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta D 5ta D 10/07/2019
Passera, Sabrina
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta D 5ta D 10/07/2019
Palmieri, María Luz
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
4ta D 5ta D 05/07/2019
Dumas, Lucas
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta C 5ta C 01/07/2019
Antoniazzi, Javier Leonardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 01/07/2019
Sauco, Jose
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 01/07/2019
Gonzalez, Pablo F.
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 01/07/2019
Jeandreren, Pablo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 01/07/2019
Politti, Matias
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
3ra C 4ta C 01/07/2019
Pergazere, Roberto
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
3ra C 4ta C 01/07/2019
Cignetti, Nicolas
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
3ra C 4ta C 01/07/2019
Emmolo, Leonardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
3ra C 4ta C 01/07/2019
Eberhardt, Matias
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
3ra C 4ta C 01/07/2019
Aramayo, Alejandra
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta D 6ta D 01/07/2019
Sambonini, Franco
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 27/06/2019
Peluffo, Beatríz
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta D 5ta D 26/06/2019
Ponce, Andrea
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta D 5ta D 26/06/2019
Nievas, Maximiliano
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 19/06/2019
Rossi, Paolo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 4ta C 19/06/2019
Perlo, Gerardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta C 5ta C 19/06/2019
Musso, Alejandra
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta D 7ta D 19/06/2019
Perez, Adrian Marcelo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta C 5ta C 19/06/2019
Cadaval, Carolina
Federación De Córdoba - Asociacion De Padel Sierra Chicas (villa Allende)
3ra D 4ta D 18/06/2019
Ojea Delgado, Lucas
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 14/06/2019
Bregan, Martin Manuel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 05/06/2019
Cisterna, Viviana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 05/06/2019
Derotier, Veronica
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 05/06/2019
Correa, Ariel Ignacio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/06/2019
Gonzalez, Juan Ignacio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/06/2019
Benedejcic, Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Unión Clubes De Pádel
5ta C 6ta C 05/06/2019
Tajes, Kevin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
5ta C 6ta C 05/06/2019
Blanco, Olga Nélida
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta D 7ta D 05/06/2019
Carrique, Claudia Alejandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 05/06/2019
Riera, Sergio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 05/06/2019
Miquetk, Gaston Orlando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
4ta C 5ta C 05/06/2019
Magrassi, Alejandro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 05/06/2019
De La Peña, Gonzalo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
2da C 3ra C 05/06/2019
Delgado, Julio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
6ta C 7ma C 05/06/2019
Antonini, Roman
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
6ta C 7ma C 05/06/2019
Vargas, Martin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
4ta C 5ta C 05/06/2019
Rojas, Laura
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta D 7ta D 05/06/2019
Navarro, Jorge Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
4ta C 5ta C 05/06/2019
Micheli, Cecilia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta D 7ta D 05/06/2019
Alcaraz, Alejo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta C 7ma C 05/06/2019
Uceda, Leandro Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 7ma C 05/06/2019
Ramirez, Jose Elvio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 05/06/2019
Gonzalez, Alan Julian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra C 4ta C 05/06/2019
Aguilar, Agustin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra C 4ta C 05/06/2019
Capolungo, Enzo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 03/06/2019
Singh, Federico
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 23/05/2019
Reyes, Alvaro
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 23/05/2019
Valdivieso, Jose Maria
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 23/05/2019
Morelli, Fabián
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 16/05/2019
Moran, Claudio
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 16/05/2019
Martinez, Gustavo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Zona Norte
6ta C 7ma C 16/05/2019
Guisoni, Federico
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 16/05/2019
Espinoza, Cristian
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Zona Norte
6ta C 7ma C 16/05/2019
Alvarez, Pablo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta C 7ma C 16/05/2019
Acosta, Juan Luis
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Coronda
6ta C 7ma C 16/05/2019
Merino, Ezequiel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta C 5ta C 16/05/2019
Touceda, Alejandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta D 7ta D 16/05/2019
Pirraglia, Cyntia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta D 7ta D 16/05/2019
Guzman, Marina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Partido De La Costa
6ta D 7ta D 16/05/2019
Lara, Beatriz
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Partido De La Costa
6ta D 7ta D 16/05/2019
LomeÑa, Maria
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta D 7ta D 16/05/2019
Cuccioli, Fiorella
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 16/05/2019
Coppari, Maria Soledad
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
5ta D 6ta D 16/05/2019
Ampolo, Ana Amalia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
5ta D 6ta D 16/05/2019
Stagnaro, Mariela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
4ta D 5ta D 16/05/2019
Eyeralde, Ludmila
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tandíl
3ra D 4ta D 16/05/2019
Bernatene, Fabian Eduardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Rauch
6ta C 5ta C 16/05/2019
Caamaño, Lucas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta C 7ma C 16/05/2019
Acuña, Roberto
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta C 7ma C 16/05/2019
Prado, Exequiel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta C 7ma C 16/05/2019
Garcia, Nelson
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta C 7ma C 16/05/2019
Thiedi, Ricardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
6ta C 7ma C 16/05/2019
Perez, Mauricio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Chacabuco
6ta C 7ma C 16/05/2019
Couto, Cristian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 15/05/2019
Amendola, Matias
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 15/05/2019
Cabrera, Juan Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 5ta C 15/05/2019
Wooley, Leonel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Ranchos
4ta C 5ta C 15/05/2019
Santero, Brian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Ranchos
4ta C 5ta C 15/05/2019
Rodriguez, Graciela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta D 4ta D 15/05/2019
Bujas, Fernando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
5ta C 4ta C 15/05/2019
Cura, Emanuel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
2da C 1ra C 09/05/2019
Vazquez, Ignacio
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
3ra C 4ta C 08/05/2019
Cornejo, Patricia
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
7ta D 6ta D 05/05/2019
Bett, Pedro
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 5ta C 02/05/2019
Corzo, Ramiro Lautaro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 01/05/2019
Muñoz, Mariano Brollo
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 4ta C 29/04/2019
Rigo, Javier
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 4ta C 29/04/2019
Gutierrez, Santiago
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
4ta C 5ta C 29/04/2019
Andenmatten, Ivo
Federación De Córdoba - Circuito Cordobés De Padel
2da C 3ra C 29/04/2019
Anil, AgustÍn
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
2da C 3ra C 29/04/2019
Cerdera, Claudia
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Troncoso, Florencia
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Brega, Maria Eugenia
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Mateu, Veronica
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Ochoa, Gisela
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Saez, Patricia
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Arias, Daiana
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 24/04/2019
Martinez, Carolina
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta D 7ta D 24/04/2019
Pani, Lucas Gaston
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 5ta C 22/04/2019
Elias, Gaston Sebastian
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
2da C 3ra C 22/04/2019
Villarreal, Naim
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Ramirez, Matias
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Espinoza, Juan
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Saavedra, Sebastian Raul
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Vaca, Pamela
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 22/04/2019
Romero, Julieta
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
4ta D 5ta D 22/04/2019
Romero, Julieta
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
4ta D 5ta D 22/04/2019
Herrera, Marcos
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta C 6ta C 22/04/2019
Moriena, Cristián, Germán
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta C 6ta C 22/04/2019
Salvaterra, Gonzalo
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta C 6ta C 22/04/2019
Roldan, Hugo
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta C 6ta C 22/04/2019
Casabene, Mauricio
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta C 7ma C 22/04/2019
Bordoni, Celina
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 22/04/2019
Sat, Candelaria
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
5ta D 6ta D 22/04/2019
Donoso, Emiliano
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Oros, Thomas
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 22/04/2019
Ibarrola, Alan Gabriel
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
4ta C 5ta C 22/04/2019
Correa, Ulise, Nahuel
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
4ta C 5ta C 22/04/2019
Gonzalez, Gabriel G
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 21/04/2019
Romero, Jose K
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 21/04/2019
Arias, Cristian
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 21/04/2019
Figueroa, Jose Pe
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Bertini, Martin M
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Bertini, Martin
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 8va C 21/04/2019
Figueroa, Maximiliano
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Cabezas, Daniel
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 8va C 21/04/2019
Lobo, Carlos
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Chazarreta, Franco
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Burgos, Gaston
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Pugliese, Andres
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Moya, Pablo P
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Alvarez, Gerardo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Alegre, Maxi
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 7ma C 21/04/2019
Lieb, Ruben Ricardo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 17/04/2019
Silva, Pablo Daniel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 5ta C 15/04/2019
Morales, Diego
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
7ma C 6ta C 14/04/2019
Roch, Jose Oscar
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tordillo
4ta C 6ta C 14/04/2019
Cortese, Luca
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
4ta C 5ta C 13/04/2019
Bujas, Fernando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
4ta C 6ta C 13/04/2019
Larroulet, Alejandro Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Dolores
4ta C 5ta C 13/04/2019
Ferreyra, Emanuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Dolores
4ta C 6ta C 13/04/2019
Pedrini, David Esteban
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 13/04/2019
Stanich, Maximiliano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 13/04/2019
Boker, Victoria
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 12/04/2019
Anello, Emanuel
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 7ma C 12/04/2019
Aguirre, Mauro
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta C 5ta C 12/04/2019
Vocouber, Ignacio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 11/04/2019
Ferreyra, Tomas
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
7ma C 5ta C 11/04/2019
Braun, Daiana Ximena
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
6ta D 5ta D 11/04/2019
Tarifa, Alexis
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 4ta C 11/04/2019
Cenci, Fabián
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 5ta C 11/04/2019
Andines, Franco
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 5ta C 11/04/2019
Correa, Marcelo
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
4ta C 5ta C 10/04/2019
Forastello, Juan Cruz
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 10/04/2019
Paez, Pablo Gustavo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 09/04/2019
Reguera, Walter Ezequiel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 09/04/2019
Meinke, Ignacio
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
3ra C 2da C 09/04/2019
Chamorro, Natalia Emilce
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta D 5ta D 08/04/2019
Alvarez, Heliana Jeannette
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta D 5ta D 08/04/2019
Lara, Claudio Fabian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 3ra C 08/04/2019
Nugnes, Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta C 7ma C 08/04/2019
Morán, Horacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
4ta C 3ra C 08/04/2019
Bajinay , Melisa Ayelen
Agrupaciones De Salta - Asjupa
2da D 3ra D 07/04/2019
Toñanes, Raul Martin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
2da C 3ra C 28/03/2019
Cipolletti, Marcos Alfredo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 2da C 27/03/2019
Sawczuk, Lucas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 27/03/2019
Acosta, Elizabeth
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta D 5ta D 27/03/2019
Abalos, Ivana
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta D 5ta D 27/03/2019
Gonzalez Tarascio, Luciano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 25/03/2019
Galarza, Manuela Aureliana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 6ta D 25/03/2019
Barros, Guillermina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 25/03/2019
Serafini, Yanet Marina
Agrupaciones De Chaco - No Definida
6ta D 5ta D 21/03/2019
Giraud, Benjamin
Agrupaciones De Chaco - No Definida
7ma C 6ta C 21/03/2019
Ferreyra, Tomas
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 20/03/2019
Lopez, Gabriel Gustavo
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
7ma C 6ta C 20/03/2019
Medina, German
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
7ma C 6ta C 20/03/2019
Salto, Joaquin
Agrupaciones De Chaco - No Definida
7ma C 6ta C 20/03/2019
Retamozo, Néstor Daniel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra C 4ta C 20/03/2019
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra C 4ta C 20/03/2019
Ferreyra, Luciano
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 20/03/2019
Ciano, Ramiro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
3ra C 4ta C 19/03/2019
Azar, Fernando
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
2da C 3ra C 17/03/2019
De Dominicis, Brian
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 17/03/2019
Saseta, Joaquin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 17/03/2019
Neveleff, Jeronimo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 17/03/2019
Gundesen, Maria Victoria
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 17/03/2019
Bengardini, Nicolas Alfredo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 5ta C 17/03/2019
Cipriotti, Sebastian
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 15/03/2019
Novero, Maximiliano
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 15/03/2019
Rossi, Santiago Jesus
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 15/03/2019
Grismado, Alan Ariel
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 15/03/2019
Cappeletti, Jesica
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta D 7ta D 15/03/2019
Claucich, Mariana
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta D 7ta D 15/03/2019
Llugdar, Noelia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 15/03/2019
Villarreal, Marcelo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Valdez, Juan Cruz
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Roldan, Diego Martin
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Mansilla, Alejandro
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Leguizamon, Jorge Ricardo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Gomez Oliva, Lucas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Frias, Fernando Daniel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Elias, Ismael Santiago
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Diaz, Maximiliano
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Denisevich, Cristian Hernan
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Chazarreta Diaz, Rodrigo Emanuel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Cesca, Sebastian
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Cardozo, Ivan Francisco
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Acuña, Daniel Alejandro
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Acosta, Martin
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 15/03/2019
Taboada, Lucas Agustin
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Sosa, Ruben
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Ruiz Cajal, Enzo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Paz, Hernan
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Pacheco, Lucas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Nieto, Gustavo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Mulki, Santiago
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Lopez Saad, Jorge
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Jaimez, Andres
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Gaggero Loto, Julio Ariel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Eberle, Raul
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Castillo, Luis Angel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Campos, Gaston
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 15/03/2019
Avila, Nicolas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 14/03/2019
Arias, Cristian
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 14/03/2019
Vazquez, Juan Pablo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 14/03/2019
Sanchez Pelisari, Mariano Agustin
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 4ta C 14/03/2019
Segura Alonso, Ivan Alejandro
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 4ta C 14/03/2019
Sacayan, Lucas Tomas
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 4ta C 14/03/2019
Martearena, Luis
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Reyes, Maximiliano
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 2da C 13/03/2019
Flores, Jose Orlando
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 7ma C 13/03/2019
Poma, Bartolome
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 7ma C 13/03/2019
Romano, Mauro
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Boydo, Guillermo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Abraham, Eduardo Marcelo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Santamaria, Facundo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Ibire, Rodrigo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Taboada, Sebastian Juan Jose
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Teseyra, Mauro
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Rios, Dario Ruben
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 5ta C 13/03/2019
Rios, Cristian Fernando
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Aguero, Javier Fransisco
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 5ta C 13/03/2019
Garcia, Diego Alberto
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 4ta C 13/03/2019
Salinas, Juan Antonio
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Piorno, Daniel
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Di Barbaro, Renzo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Jimenez, Nahuel Fernando
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Puppi, Carlos Alfonso
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 13/03/2019
Medina, Armando Martin
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra C 4ta C 13/03/2019
Blasco, Nicolas
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra C 4ta C 13/03/2019
Vazquez, Pablo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Salinas, Franco
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Principato, Juan
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Di Francesco, Leonardo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Di Francesco, Vinny Nahuel
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/03/2019
Colque, Juan Ignacio
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Estrada, Alberto
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 7ma C 13/03/2019
Alcaraz, Lucas
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 08/03/2019
Gonzalez Gomez, German Maximiliano
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
7ma C 6ta C 08/03/2019
Aguirre, Evelin Daniela
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 6ta D 07/03/2019
Martinez, Enrique
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta C 5ta C 07/03/2019
Zapata Charles, Mario
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta C 7ma C 07/03/2019
Navarro, Luisa Beatriz
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 3ra D 05/03/2019
Mendoza, Nelson Emanuel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 3ra C 05/03/2019
Abalos, Soledad
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 05/03/2019
Villagran, Claudia Veronica
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 05/03/2019
Lezcano, Gisela Carolina
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 05/03/2019
Guzmán, Nazareno
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/03/2019
Soraire, Luis
Agrupaciones De Chaco - No Definida
5ta C 6ta C 05/03/2019
Cerrudo, Maximiliano
Agrupaciones De Chaco - No Definida
5ta C 6ta C 05/03/2019
Kviatkovski, Kevin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/03/2019
Cuellar, Santiago
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/03/2019
Andreata, Nahuel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/03/2019
Albarracin, Maximiliano
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 05/03/2019
Scheffer, Nicolas
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Villada, Marcos Santiago
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Aguirre, Ivan
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Shilengo, Fabricio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Zaracho, Eduardo Sebastian
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Sphan, Fabian
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Ramirez, Ever Emanuel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Basovnik, Joaquin Eliel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 05/03/2019
Visentini, Natalia
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta D 7ta D 25/02/2019
Visentini, Maria Cecilia
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
6ta D 7ta D 25/02/2019
Guilarducci, Carola
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
3ra D 4ta D 24/02/2019
Gatti, Maria
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta D 5ta D 24/02/2019
Clemente, Victoria
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta D 5ta D 24/02/2019
Caracci, Andrea
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta D 6ta D 24/02/2019
Ramirez, Lorena
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta D 6ta D 24/02/2019
Quaranta, Silvina
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta D 6ta D 24/02/2019
Ovando, Mayte
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta D 6ta D 24/02/2019
Martello, Dana
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta D 6ta D 24/02/2019
Berga, Ludmila
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
5ta D 6ta D 24/02/2019
Vazquez, Noelia
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta D 7ta D 24/02/2019
Moyano, Mariela
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta D 7ta D 24/02/2019
Herrera, Jesica
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta D 7ta D 24/02/2019
Cornejo, Patricia
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
6ta D 7ta D 24/02/2019
Capello, Sol
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta D 7ta D 24/02/2019
Aslan, Jaquelina
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta D 7ta D 24/02/2019
Rosales, Jorge
Agrupaciones De San Luis - Asociación Mercedina De Pádel
6ta C 7ma C 24/02/2019
Estevez, Marco
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Alcaraz, Santiago
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Unamuna, Marcos
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Ovejero, Lautaro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Tanquia, Gonzalo Exequiel
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Trigo, Maximiliano
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Nieto, Andres
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Castro, Maximiliano
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Corzo, Ramiro Lautaro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Varas, Bruno
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Romero, Horacio
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Gordillo, Mauricio
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Gordillo, Jose
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Gordillo, José
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta C 7ma C 24/02/2019
Montivero, Rodrigo
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Matellon, Esteban
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Mercado, Nahuel
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Bazan, Uriel Isaias
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Cantarutti, Mariano
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Rodas, Elias
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 24/02/2019
Gonzalez, Ramiro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta C 5ta C 24/02/2019
Diaz, Daniel
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta C 5ta C 24/02/2019
Nieto, Ramiro Francisco
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
4ta C 5ta C 24/02/2019
Velares, Jorge
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta C 5ta C 24/02/2019
Gaitan, Leandro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta C 5ta C 24/02/2019
Paez Narmona, Marcelo
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 24/02/2019
Nuñez, Jose
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 4ta C 24/02/2019
Bravo, Horacio
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 24/02/2019
Bravo, Leandro Agustin
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 24/02/2019
Armatti, Gustavo
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 24/02/2019
Baes, Karen
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
Reyes, Esther Maria
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
Guerrero, Eugenia Maria
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
De La Vega, Sofia
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
Molina, Natali
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
Lucero Minue, Paola Veronica
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
6ta D 7ta D 24/02/2019
Carbel, Melina
Agrupaciones De La Rioja - Circuito Ajupalar Interior
5ta D 6ta D 24/02/2019
Herrera, Maria Valentina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 7ta D 24/02/2019
Gaitan, Maira Gisella
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 6ta D 24/02/2019
Flores Arenas, Katja
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 6ta D 24/02/2019
Bravo, Ludmila
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 4ta D 24/02/2019
Alcaraz, Alma Celina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 4ta D 24/02/2019
Diaz, Maria Lourdes
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 3ra D 24/02/2019
Cerezo, Paulina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 3ra D 24/02/2019
Bravo, Ludmila
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 5ta D 24/02/2019
Vargas, Flavia Daniela
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 6ta D 24/02/2019
Alcaraz, Alma Celina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 5ta D 24/02/2019
Alcaraz, Alma Celina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 6ta D 24/02/2019
Cerezo, Paulina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra D 4ta D 24/02/2019
Diaz, Maria Lourdes
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra D 4ta D 24/02/2019
De Reatti, Constanza
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
5ta D 6ta D 24/02/2019
Ullua, Adriana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 5ta D 24/02/2019
Salomon, Joaquin Andres
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
4ta C 3ra C 24/02/2019
Rosales, Ernesto Raul
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
7ma C 6ta C 24/02/2019
Valeo, Monica
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
5ta D 6ta D 24/02/2019
Bouzas, Roxana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
4ta D 5ta D 24/02/2019
Ahumada, Daniela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
6ta D 7ta D 24/02/2019
Ugarte, Magali
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 24/02/2019
Rodea, Lola
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 24/02/2019
Moreno, Marianela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 24/02/2019
Brallard, Romina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 24/02/2019
Cherichetti, Marcela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta D 6ta D 24/02/2019
Guridi, Milagros
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
4ta D 5ta D 24/02/2019
Bravo, Laura
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
4ta D 5ta D 24/02/2019
Salas, Manuela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
3ra D 4ta D 24/02/2019
Baron, Nadia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
3ra D 4ta D 24/02/2019
Rego, Mariana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
5ta D 6ta D 24/02/2019
Rendo, Roberta
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
4ta D 5ta D 24/02/2019
Perez, Paola
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 24/02/2019
Gomez, Rita Andrea
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 24/02/2019
Garcia, Sandra Elisabeth
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 24/02/2019
Etcheverry, Florencia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 24/02/2019
Cano, Jesica Vanesa
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
4ta D 5ta D 24/02/2019
Balduzzi, Veronica Alejandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 24/02/2019
Andrade, Florencia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
4ta D 5ta D 24/02/2019
Galanes, Maria Belen
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Las Flores
6ta D 7ta D 24/02/2019
Carpinetti, Patricia Alejandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Las Flores
5ta D 6ta D 24/02/2019
Nieva, Adriana Celeste
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
3ra D 4ta D 24/02/2019
Mywitz, Paula
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
3ra D 4ta D 24/02/2019
Delfino, Andrea Fabiana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta D 7ta D 24/02/2019
Mazzolini, Oriana Lujan
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
5ta D 6ta D 24/02/2019
Giacomin, Agustina Berenice
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra D 4ta D 24/02/2019
Ferrin, Martina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 7ta D 24/02/2019
Torre, Agustin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
1ra C 2da C 24/02/2019
Ressia, Gaston
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
3ra C 4ta C 24/02/2019
Paiz, Fabricio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
4ta C 5ta C 24/02/2019
Gomez, Jose
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
5ta C 6ta C 24/02/2019
Galmez, Sergio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
6ta C 7ma C 24/02/2019
Erguy, Facundo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
1ra C 2da C 24/02/2019
Correa, Julian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
4ta C 5ta C 24/02/2019
CastaÑoldo, Gonzalo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
6ta C 7ma C 24/02/2019
Bellagamba, Marcos
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
6ta C 7ma C 24/02/2019
Acevedo, Lautaro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
6ta C 7ma C 24/02/2019
Valdez, Damian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
3ra C 4ta C 24/02/2019
Rasmussen, Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
3ra C 4ta C 24/02/2019
Martinez, Cristian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 24/02/2019
Maier, Francisco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta C 7ma C 24/02/2019
Irrazabal, Esteban
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
5ta C 6ta C 24/02/2019
Iañez, Pablo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
4ta C 5ta C 24/02/2019
Ianni, Pablo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
4ta C 5ta C 24/02/2019
Curin, Nahuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta C 7ma C 24/02/2019
Palomeque, Miguel Angel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 24/02/2019
Jaime, Raul Victor
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 24/02/2019
Hernandez, Nahuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 24/02/2019
Gallardo, Agustin Alejandro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 24/02/2019
Gaggino, Lucas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
3ra C 4ta C 24/02/2019
Doxagarat, Dante Raul
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 24/02/2019
Carrara, Roberto Alejandro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
2da C 3ra C 24/02/2019
Bochetto, Raul Alberto
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
4ta C 5ta C 24/02/2019
Vera, Matias Nahuel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 5ta C 24/02/2019
Russo, Leandro Daniel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 24/02/2019
Bombardelli, Dario
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
4ta C 5ta C 24/02/2019
Catullo, Sergio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Brandsen
5ta C 6ta C 24/02/2019
Del Portico, Lazaro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Bolívar
4ta C 5ta C 24/02/2019
Belizan, Lucas Eduardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
4ta C 6ta C 24/02/2019
Balboa, Mauricio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Azul De Pádel
6ta C 7ma C 24/02/2019
Igarategui, Gustavo Emiliano
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra C 4ta C 24/02/2019
Ganuza, Carlos Alberto
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 24/02/2019
Castro, Braian Hernan
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 24/02/2019
Perlo, Gerardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 4ta C 11/01/2019
Pani, Lucas Gaston
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 11/01/2019
Peralta, David
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Rojas, Jose Americo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Alba, Nicolas
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gonzalez, Pablo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gomez, Jorge Gustavo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gomez, Luis Armando
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Medina Sanchez, Marcos Daniel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Cuello, Lucas Emanuel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Rodriguez, Cesar Alberto
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Navarrete, Samuel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gomez Bordon, Exequiel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Contreras, Oscar
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Contreras, Mauro
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Bayona, Ricardo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Arroyo, Ignacio
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Lemoine, Marcos Valentin
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Minniti, Felipe Jose
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Castro, Juan Pablo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Canteli, Gerardo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Salinas, Walter Alberto
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Rojas, Exequiel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ovejero, Facundo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Herrera, Martin Ignacio
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Corbalan, Leonardo Federico
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ibarra, Facundo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Carru, Federico
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Cordoba, Agustin Fernando
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ruiz, Eliseo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Vides, Cesar (h)
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Russo, Rodrigo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Lizarraga, Luis
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gonzalez, Matias Daniel
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Russo, Silvio Adriano
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Barrionuevo, Sergio
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Sepulveda, Gonzalo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ovejero, Leandro
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Gillette, Matias Joaquin
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Pucheta, Roque
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
SansÓ, Raul Alfredo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ríos, Leonardo
Agrupaciones De Tucuman - Circuito Sur De Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Rios, Pedro Raúl
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Reguera, Walter Ricardo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Jatamlasky, Victor Federico
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Sanchez, Juan Alfredo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Marcinkiewiez, Carlos Augusto
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Palacios, Rodrigo Sebastián
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Ortiz, Matias
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Vergani, Bernardo Gastón
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Cazon, Claudio Federico
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Acosta, Cristian
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Leiva, Emiliano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Araoz Sosa, Lucas
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Maldonado, Angel Sebastian
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Monteros, Lucas
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Andole, Humberto Elias
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Paez, Gonzalo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Mariño, Diego Jose
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Cirnigliaro, Javier
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Varela, Tobias Augusto
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Carbajal, Sergio Ricardo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Espindola, Esteban Ricardo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Estrada, Marcelo Antonio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Aráoz, Enzo Matías
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 11/01/2019
Medina Sedan, Ezequiel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 5ta C 11/01/2019
Amherd, Daniel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 5ta C 11/01/2019
Pugliese, Luis
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
7ma C 5ta C 22/12/2018
Boschetto, Nicolas
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 12/12/2018
Dumas, Lucas
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 12/12/2018
Accili, Pablo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 12/12/2018
Alem, Andres
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 6ta C 12/12/2018
Pugliese, Luis
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 7ma C 12/12/2018
Córdoba, Gonzalo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
5ta C 6ta C 12/12/2018
Astudillo, Ignacio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 12/12/2018
Gaitan, Luciano Martin
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 12/12/2018
Colaneri, Gerónimo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 12/12/2018
Flores, Jesus
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 7ma C 12/12/2018
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 7ma C 12/12/2018
Zappella, Ricardo Javier
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 6ta C 12/12/2018
Carrizo, Luis Damian
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 6ta C 12/12/2018
Bulacio, Franco Ricardo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 12/12/2018
Villarreal, Andres
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación De Pádel De Santa Fé Centro
4ta C 5ta C 12/12/2018
Gonzalez, Lisandro
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 12/12/2018
Arias, Matias
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 5ta C 12/12/2018
Gargiulo, Facundo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 5ta C 12/12/2018
Caffaratti, Maximiliano David
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
4ta C 5ta C 12/12/2018
Castillo, Emmanuel
Agrupaciones De Mendoza - Open Mendoza
3ra C 4ta C 12/12/2018
San Juan, Valentin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
3ra C 4ta C 12/12/2018
Aguilera, Alexis
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 5ta C 12/12/2018
Oviedo, Elias
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 12/12/2018
Quadrelli, Luis Enzo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
3ra C 5ta C 12/12/2018
Ramirez, Fernando
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
3ra C 4ta C 12/12/2018
Bravo, Mauro
Federación De Córdoba - Agrupaciónes De Bell Ville
3ra C 4ta C 12/12/2018
Giannullo, Juan Cruz
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
2da C 3ra C 12/12/2018
Vega, Federico
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
2da C 3ra C 12/12/2018
Cipolletti, Marcos Alfredo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
2da C 4ta C 12/12/2018
Arrua, Ivana
No Definida - No Definida
4ta D SCDam 12/12/2018
Arrua, Ivana
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta D 5ta D 12/12/2018
Navarro, Natacha
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 12/12/2018
Castillo, Melisa Agustina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 12/12/2018
Gataffoni, Belen
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 5ta D 12/12/2018
Palmieri, María Luz
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
5ta D 6ta D 12/12/2018
Di Leo, Marita
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta D 5ta D 12/12/2018
Cerezo, Paulina
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 6ta D 12/12/2018
Diaz, Maria Lourdes
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta D 5ta D 12/12/2018
Olmos Castagno, Lourdes Micaela
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 5ta D 12/12/2018
Esterlich, Melina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
4ta D 5ta D 12/12/2018
Gaspe, Romina Mabel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
4ta D 5ta D 12/12/2018
Gomez, Luciana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 2da D 12/12/2018
Savonik, Ornella Nadin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 2da D 12/12/2018
Savonik, Ornella Nadin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
2da D 4ta D 12/12/2018
Gomez, Luciana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
2da D 3ra D 12/12/2018
Nieddu, Mariana Micaela
Agrupaciones De Salta - Asjupa
2da D 3ra D 12/12/2018
Marquez, Oriana
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
3ra D 5ta D 12/12/2018
Leiva, Alejandra Yanina
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 12/12/2018
Cuellar, Daniela Silvana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 12/12/2018
Picco, Julieta
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
5ta D 6ta D 12/12/2018
Giovagnorio, Maria Pia
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
5ta D 6ta D 12/12/2018
Land, Jennifer Mariel
Agrupaciones De Rio Negro - Asociacion De Padel De La Comarca
5ta D 6ta D 12/12/2018
Armanini, Jessica Paola
Agrupaciones De Rio Negro - Asociacion De Padel De La Comarca
5ta D 6ta D 12/12/2018
Aragon , Micaela Melina
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 12/12/2018
Filtrin, Florencia
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta D 6ta D 12/12/2018
Salinas, Tania Maria
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta D 6ta D 12/12/2018
Barros, Guillermina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 12/12/2018
Bravo, Ludmila
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta D 6ta D 12/12/2018
Martinez, Guadalupe Rosa
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 5ta D 02/12/2018
Izquierdo, Alejandra Rita
Federación De Córdoba - Agrupaciónes De Bell Ville
4ta D 6ta D 02/12/2018
Perlo, Gerardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
4ta C 5ta C 19/10/2018
Perlo, Gerardo
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
5ta C 4ta C 19/10/2018
Cipolletti, Marcos Alfredo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 02/10/2018
Fontanessi, Juan Cruz
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 01/10/2018
Fontanessi, Rodrigo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
5ta C 6ta C 01/10/2018
Ravera, Román
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
5ta C 6ta C 01/10/2018
Salicio, Paola Angelica
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Bustamante, Tomas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta C 6ta C 26/09/2018
Etcheverry, Julio Elias
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 26/09/2018
Rosales, Ernesto Raul
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 26/09/2018
Senno, Maria Ines
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Fuhr, Mariel Alejandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Gundesen, Maria Victoria
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Togni, Paula
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Contreras, Sandra
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Pose, Morena
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Alioto, Sofia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Espinoza, Micaela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
D´annunzio, Delfina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 26/09/2018
Belleggia, Marianela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta D 7ta D 26/09/2018
Carrasco, Fany
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta D 7ta D 26/09/2018
Elorza, Jimena
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Cano, Jesica Vanesa
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Avalle, Marcela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Cassano, Paula
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Ledesma, Diego
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Echeverria, Emiliano
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Bustos, Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Benito Juarez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Almiron, Carlos
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Benito Juarez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Schell, Juan
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Haag, Agustin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Coronel Suárez
6ta C 7ma C 26/09/2018
Allisiardi, Matias
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tandíl
5ta C 6ta C 26/09/2018
Wagner, Ricardo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tandíl
4ta C 5ta C 26/09/2018
Massironi, Santiago Andres
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tordillo
3ra C 4ta C 26/09/2018
Lazarte, Gabriel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación Dolores
3ra C 4ta C 26/09/2018
Alem, Maria Jose
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Partido De La Costa
5ta D 6ta D 26/09/2018
Pecile, Roxana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Partido De La Costa
5ta D 6ta D 26/09/2018
Marcilese, Maria Marcela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
5ta D 6ta D 26/09/2018
Borda, Mateo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
2da C 3ra C 26/09/2018
Pugliese, Agustin
Asoc.de Jug.de Pádel De Comodoro Rivadavia - Asociación De Comodoro Rivadavia
6ta C 5ta C 25/09/2018
Moretti, Christian
Asoc.de Jug.de Pádel De Comodoro Rivadavia - Asociación De Comodoro Rivadavia
6ta C 5ta C 25/09/2018
Gudiño, Juan Pablo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 25/09/2018
Barjacoba Cabral, Florencia Noemí
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta D 5ta D 25/09/2018
Ludueña, Cristopher
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 20/09/2018
Jappert, Lucas
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito Rafaela Y Zona
6ta C 5ta C 20/09/2018
Pioli, Carlos
Agrupaciones De Santa Fe - Asociación Padel Santa Fe Capital
3ra C 2da C 20/09/2018
Zeballos, Omar Alejandro
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
7ma C 6ta C 13/09/2018
Rogoza, Federico
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta C 5ta C 01/09/2018
Rogoza, Federico
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 4ta C 01/09/2018
Balcaza, Humberto
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
5ta C 6ta C 30/08/2018
Reguera, Walter Ezequiel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 07/08/2018
Capolungo, Enzo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 06/08/2018
Dangelo, Fernando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 3ra C 06/08/2018
Gonzalez Tarascio, Luciano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 03/08/2018
Kolln, Federico Carlos
Agrupaciones De Chaco - No Definida
6ta C 5ta C 03/08/2018
Ruviño, Rodolfo
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
4ta C 5ta C 03/08/2018
Centurion, Arnaldo Ariel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
6ta C 5ta C 02/08/2018
Benito, Maximiliano
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra C 2da C 02/08/2018
Alegre, Jose Alejandro
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
6ta C 5ta C 01/08/2018
Bisioli, Carlos Alberto
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
6ta C 5ta C 01/08/2018
Roldan, Diego Jose
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
6ta C 5ta C 01/08/2018
Tirado, Martin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 31/07/2018
Soraire, Luis
Agrupaciones De Chaco - No Definida
6ta C 5ta C 31/07/2018
Donich, Eliana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
6ta D 5ta D 31/07/2018
Arrua, Daiana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tordillo
6ta D 7ta D 13/07/2018
Arripe, Maria Eugenia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta D 7ta D 13/07/2018
Cortez, Nicolas Luius
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
5ta C 6ta C 22/06/2018
Arguello, Juan Cruz
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 22/06/2018
Torchio, Martin
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
4ta C 5ta C 22/06/2018
Crema, Rodrigo
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
4ta C 5ta C 22/06/2018
Vazquez, Andres Roman
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
4ta C 5ta C 22/06/2018
Amar, Yamil Hehiel
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Marcos Juarez
4ta C 5ta C 22/06/2018
Cover, Gino
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Rio Tercero
4ta C 5ta C 22/06/2018
Leite, Julian
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
2da C 3ra C 22/06/2018
Gomez, Luciana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 22/06/2018
Muñoz, Melina Milena
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 22/06/2018
Rudaz, Graciela Beatriz
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 22/06/2018
Avicher, Analia Gisela
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 22/06/2018
Salto, Rocío
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 22/06/2018
Ruiz Diaz, Liliana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 22/06/2018
Donich, Eliana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Despo, Concepción Isabel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Barriera, Tatiana Karina
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Teruel, Gabriela Elisabeth
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Casco, Camila Leonela
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Paris, Antonella Maria Luz
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Argañaraz, Nicole
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 22/06/2018
Cisneros, Livio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
2da C 3ra C 22/06/2018
Herrera Geiser, Ruben Isaias
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra C 4ta C 22/06/2018
Díaz, Juan Daniel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra C 4ta C 22/06/2018
Urbieta, Santiago
Agrupaciones De Chaco - No Definida
4ta C 5ta C 22/06/2018
Albarracin, Lorenzo Manuel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 22/06/2018
Gonzalez, Federico Nicolas
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 22/06/2018
Kloster, Mirko
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta C 5ta C 22/06/2018
Hrkach, Gabriel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 21/06/2018
Sanabria, Lucas Martin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 21/06/2018
Soraire, Luis
Agrupaciones De Chaco - No Definida
5ta C 6ta C 21/06/2018
Weichzel, Pablo
Agrupaciones De Chaco - No Definida
5ta C 6ta C 21/06/2018
Rudoni, Rodrigo Rafael
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 21/06/2018
Diaz, Josemir
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 21/06/2018
Benassar, Laura
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Jugadores De Pádel De Quilmes
6ta D 7ta D 18/05/2018
Collaretti, Yesica Berenice
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
5ta D 6ta D 18/05/2018
Prado, Laura Eliana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
5ta D 6ta D 18/05/2018
Garay, Marita
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
6ta D 7ta D 18/05/2018
Rey, Monica Beatriz
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
6ta D 7ta D 18/05/2018
Paz, Elio Ruben
Agrupaciones De Salta - Asjupa
2da C 1ra C 09/05/2018
Abregú, Julieta
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta D 5ta D 18/04/2018
Guerreiro Miguel, Lautaro
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 7ma C 17/04/2018
Nisii, Martin Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
6ta C 7ma C 17/04/2018
Ciano, Ulises
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 17/04/2018
Bonaiutto, Valeria
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De El Palomar
5ta D 6ta D 17/04/2018
Molina, Julieta
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
5ta D 7ta D 17/04/2018
Vergara, Lorena Silvia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
5ta D 6ta D 17/04/2018
Taboni, Paula
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 17/04/2018
Pardo, Eliana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Jugadores De Pádel De Necochea
6ta D 7ta D 17/04/2018
García Payeras, María Eugenia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta D 7ta D 17/04/2018
Garbini, María Inés
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
6ta D 7ta D 17/04/2018
Converti, Bruno Fernando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 17/04/2018
Scabuzzo, Damian Alfredo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Mar Del Plata
6ta C 7ma C 17/04/2018
Velazquez, Marcelo Raul
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tordillo
6ta C 7ma C 17/04/2018
Erbetta, Jorge Luis
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Tordillo
6ta C 7ma C 17/04/2018
Larred, Jose Alonso
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Romero, Rodrigo Daniel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Reyes, Ezequiel Matias
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Cardozo, Ivan Francisco
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Quadrelli, Luis Enzo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Barros, Emilio
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 17/04/2018
Lopez, Ignacio
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
2da C 3ra C 17/04/2018
Toloza, Lucas Nicolas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
3ra C 4ta C 17/04/2018
Rodriguez, Damian
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
6ta C 5ta C 17/04/2018
Chazarreta Diaz, Rodrigo Emanuel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 17/04/2018
Bustamante, Julia Del Carmen
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 4ta D 17/04/2018
Marcos, Fabiana Silvina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 4ta D 17/04/2018
Blanco, Beatriz Maria
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 4ta D 17/04/2018
Gomez, Claudia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 17/04/2018
Salomon, Ana Graciela
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 17/04/2018
Castillo, Melisa Agustina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 17/04/2018
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 17/04/2018
Fiad, Alejandra
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 17/04/2018
Eberle, Karime Betsabe
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 3ra D 17/04/2018
Genta, Ricardo Jose
Federación De Córdoba - Agrupaciónes De Bell Ville
5ta C 6ta C 04/04/2018
Astudillo, Ignacio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 19/03/2018
Astudillo, Mario
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 19/03/2018
Balverde, Marcelo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 7ma C 19/03/2018
Herrera, Patricio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta C 3ra C 19/03/2018
Salandro, Patricio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
2da C 3ra C 19/03/2018
Fidalgo, Gisela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación Azul De Pádel
5ta D 6ta D 15/03/2018
Trumpio, Lorena
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
5ta D 6ta D 15/03/2018
Carluccio, Sandra Fabiana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 6ta D 15/03/2018
Villegas, Marcela Fabiana
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 6ta D 15/03/2018
Contreras, Daniel - Epa
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 15/03/2018
Haffner, Sebastian
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
5ta C 6ta C 15/03/2018
Bidegain, Pablo Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Bolívar
5ta C 6ta C 15/03/2018
Martinez, Luis Daniel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Bolívar
5ta C 6ta C 15/03/2018
Lemma, Roberto Omar
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Las Flores
4ta C 5ta C 15/03/2018
Galvan, Rolando
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Olavarría
4ta C 5ta C 15/03/2018
Paz, Javier Marcelo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
6ta C 5ta C 09/03/2018
Farfan, Nicolas
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 6ta C 09/03/2018
Cabrera Pauli, Agustin
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
6ta C 7ma C 09/03/2018
Pedernera, Guillermo
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Cosquin
5ta C 6ta C 09/03/2018
Rodriguez, Santiago
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 6ta C 09/03/2018
Sanabria, Juan Manuel
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Cosquin
4ta C 5ta C 09/03/2018
Alonso, Matias
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 6ta C 09/03/2018
Vivas Machado, Gonzalo
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
3ra C 5ta C 09/03/2018
Ledesma, Leandro
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
4ta C 5ta C 09/03/2018
Correa, Javier
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 06/03/2018
Riveiro, Raul Maximiliano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 06/03/2018
Medina Sedan, Ezequiel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 06/03/2018
Chaya, Julio Bautista
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 06/03/2018
Madueño, Diego
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 06/03/2018
Erausquin, Paula
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra D 5ta D 14/02/2018
Pujol, Maria Celeste
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Agrupación De Bragado
3ra D 4ta D 21/01/2018
Groppo, Nadia
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
3ra D 4ta D 21/01/2018
Fernández, Daniela
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta D 6ta D 21/01/2018
Sanchez Labat, Elsa Camila
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta D 6ta D 21/01/2018
Silberman, Micaela
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 21/01/2018
Navarro, Natacha
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 21/01/2018
Ceballos, Gabriela
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta D 6ta D 21/01/2018
Ceballos, Paola
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta D 6ta D 21/01/2018
Sanchez, Silvia Gabriela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 6ta D 21/01/2018
Livorsi, Anahi Carolina
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta D 6ta D 21/01/2018
Segura, Franco
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 4ta C 21/01/2018
Salman, Facundo
No Definida - No Definida
3ra C 4ta C 21/01/2018
Vega, Rodrigo Federico
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra C 4ta C 21/01/2018
Maizarez, Carla Brenda
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
4ta D 5ta D 21/01/2018
Maizares, Carla Brenda
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
4ta D 5ta D 21/01/2018
Mariño Fages, Mariana
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
4ta D 5ta D 21/01/2018
Mariño Fages, Mariana Irene
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
4ta D 5ta D 21/01/2018
Scarmozzino, Laura Gabriela
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra D 4ta D 21/01/2018
Olocco, Valeria
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
3ra D 5ta D 21/01/2018
Chavez, Erika Yanina
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 21/01/2018
Goujon, Maria Alexandra
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 21/01/2018
Paz, Luciano
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 7ma C 21/01/2018
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 21/01/2018
Furlan, Miguel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
2da C 3ra C 21/01/2018
Santillán, Luis Alberto (h)
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
3ra C 4ta C 21/01/2018
Mambrini Ecónomo, Lautaro
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
3ra C 5ta C 21/01/2018
Contini, Alejandro
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 21/01/2018
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 21/01/2018
Garri, Nicolas
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
3ra C 4ta C 21/01/2018
Harguindegui, Gaston
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - La Plata
3ra C 4ta C 21/01/2018
Ibarra, Fabrizio
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
5ta C 6ta C 21/01/2018
Giacomin, Agustina Berenice
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
3ra D 4ta D 21/01/2018
Nieddu, Mariana Micaela
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra D 4ta D 21/01/2018
Bajinay , Melisa Ayelen
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra D 4ta D 21/01/2018
Navarro, Jorge Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
5ta C 6ta C 21/01/2018
Gallo, Jose Salvador
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Asociación De Padel Berazategui
5ta C 6ta C 21/01/2018
Ormachea, Mikel
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 21/01/2018
Boetto, Fabio
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 21/01/2018
Scagliotti, Walter
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
2da C 3ra C 21/01/2018
Sanchez, Miguel Angel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
4ta C 5ta C 21/01/2018
Rivero, Mauricio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - La Plata
3ra C 4ta C 21/01/2018
Knaus, Lucas
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
1ra C 2da C 21/01/2018
Ruiz, Jorge Fabricio
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 21/01/2018
Grima, Maria Virginia
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta D 5ta D 20/10/2017
Piccone, Carla Andrea
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 20/10/2017
Pereyra, Enrique Oscar
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
6ta C 5ta C 20/10/2017
Pereyra, Enrique Oscar
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 20/10/2017
Quiroga, Maximiliano Javier
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 20/10/2017
Sanchez Pelisari, Mariano Agustin
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 20/10/2017
Segura, Franco
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 6ta C 20/10/2017
Salman, Facundo
No Definida - No Definida
4ta C 5ta C 20/10/2017
Salman, Facundo Wadi
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 3ra C 20/10/2017
Sayes Herrera, Ruben Dario
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
3ra C 5ta C 20/10/2017
Pacheco, Guillermo Duilio
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
2da C 3ra C 20/10/2017
Fontanessi, Hugo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 29/09/2017
Maretto, Cecilia
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
5ta D 6ta D 28/09/2017
Lazarte, Pablo Cesar
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 5ta C 26/09/2017
Salto, Rodrigo Daniel
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta C 6ta C 26/09/2017
Diaz, Maximiliano
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Smith, Rafael Alberto
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Elias, Ismael Santiago
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Fugarola, Tomas
Agrupaciones De Sgo Del Estero - No Definida
5ta C 4ta C 26/09/2017
Acosta, Martin
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Villarreal, Marcelo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Valdez, Juan Cruz
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 4ta C 26/09/2017
Stabio, Martin Eduardo
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta C 6ta C 26/09/2017
Fernando, Maximo
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Villa Maria
5ta C 6ta C 18/09/2017
Almada, Almada
Federación De Córdoba - Asociacion Cordobesa De Padel
5ta C 6ta C 18/09/2017
Gonzalez, Tadeo
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
5ta C 6ta C 18/09/2017
Bonafede, Ulises
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 18/09/2017
Gudiño, Juan Pablo
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
5ta C 6ta C 18/09/2017
Culasso, Ezequiel
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Morteros
5ta C 6ta C 18/09/2017
Bonafede, Lucas
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Morteros
5ta C 6ta C 18/09/2017
Gregorio, Julio
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 18/09/2017
Brondello, Gustavo
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 18/09/2017
Korman, Maia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 3ra D 18/09/2017
Sanchez, Cecilia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 3ra D 18/09/2017
Ramirez, Fernando
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
4ta C 5ta C 29/08/2017
De La Peña, Gonzalo
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 22/05/2017
Vazquez, Matias Nicolás
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 22/05/2017
Del Horno, Francisco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 22/05/2017
Irrazabal, Juan Ignacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 22/05/2017
Gerini, Juan Francisco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - La Plata
5ta C 6ta C 22/05/2017
Esquivel, Gustavo Ariel
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Eventos Pádel Amateur
5ta C 6ta C 22/05/2017
Lopez, Juan Martin
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - La Plata
5ta C 6ta C 22/05/2017
Ruiz, Aldana Lucia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 6ta D 11/05/2017
Gómez, Alejandro
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
2da C 1ra C 10/05/2017
Sosa Lopez, Juan Ignacio
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
2da C 1ra C 10/05/2017
Villagra, Ramiro
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
6ta C 5ta C 09/05/2017
Larred, Ailen
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 28/04/2017
Obregozo, Mariano Damian
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
7ma C 6ta C 18/04/2017
Blanco, Beatriz Maria
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 14/10/2016
Cura, Carla Romina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 14/10/2016
Leiva, Monica
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta D 5ta D 14/10/2016
Arce, Cecilia
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta D 5ta D 14/10/2016
Roda, Luciana
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
4ta D 5ta D 14/10/2016
Salazar, Vivi
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 14/10/2016
Lotto, Alejandra Elizabeth
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta D 5ta D 14/10/2016
Montenegro, Pia
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
4ta D 5ta D 14/10/2016
Perez, Silvana Leticia
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 14/10/2016
Delgado, Sandra Bibiana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
4ta D 5ta D 14/10/2016
Grima, Maria Virginia
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 14/10/2016
Diaz, Constanza Agustina
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 14/10/2016
Fuentes, Ana Carolina
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 14/10/2016
Rueda, Lia America
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 14/10/2016
Despo, Concepción Isabel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta D 6ta D 14/10/2016
Blanco, Beatriz Maria
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 14/10/2016
Cura, Carla Romina
Agrupaciones De Sgo Del Estero - Grand Slam Sgo
5ta D 6ta D 14/10/2016
Leiva, Monica
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 14/10/2016
Arce, Cecilia
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta D 6ta D 14/10/2016
Benitez, Luciana Beatriz
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 14/10/2016
Acosta, Alicia Susana
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
3ra D 4ta D 14/10/2016
Peressin, Silvana
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra D 4ta D 14/10/2016
Gareca, Agustina Beatriz
Agrupaciones De Salta - Asjupa
3ra D 4ta D 14/10/2016
Farias, Fernando Rafael
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 13/10/2016
Sanabria, Sergio Martin
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 13/10/2016
Vega, Franco
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
5ta C 6ta C 13/10/2016
Barreto, Carlos
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Padel San Nicolás Asociación Civil
5ta C 6ta C 13/10/2016
Moscheta, Lucas
Agrupaciones De Rio Negro - Asociacion De Padel De La Comarca
5ta C 6ta C 13/10/2016
Wendler, Nahuel Antonio
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 13/10/2016
Guzman, Pablo Ezequiel
Agrupaciones De Chaco - Asociacion Civil De Padel De Chaco
5ta C 6ta C 13/10/2016
Robledo, Jonathan
Federación De Córdoba - Asociacion Del Sudeste Cordobes
5ta C 6ta C 13/10/2016
Bravo, Enzo Daniel
Federación De Córdoba - No Definida
5ta C 6ta C 13/10/2016
Ciafardini, Sergio Hernan
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - Tres Ciudades
5ta C 6ta C 13/10/2016
Ameri, Adrian Horacio
Federacion Jugadores De Padel De Buenos Aires - No Definida
5ta C 6ta C 13/10/2016
Moya, Nicolas Mariano
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Fernandez, Francisco
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Gonzalez, Rodrigo Exequiel
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Boveda, Marcos Ariel
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Fernandez Bertero, Jose
Federación De Córdoba - No Definida
5ta C 6ta C 13/10/2016
Palmieri, German
Federación De Córdoba - No Definida
5ta C 6ta C 13/10/2016
Menardo, Kevin
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Barros, Gustavo
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Sanchez, Diego
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Bustos, Pablo Nicolas
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Gaitan, Leandro
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Ribo, Nicolas
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 13/10/2016
Sivila, Nicolas
Agrupaciones De Tucuman - Padel Tucuman
5ta C 6ta C 13/10/2016
Nieto, Ramiro Francisco
Agrupaciones De La Rioja - Circuito De Padel La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Armatti, Gustavo
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
5ta C 6ta C 13/10/2016
Fontanessi, Juan Cruz
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
5ta C 6ta C 13/10/2016
Luque, Juan
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
5ta C 6ta C 13/10/2016
Grimaldi, Misael
Federación De Córdoba - No Definida
5ta C 6ta C 13/10/2016
Bessone, Lautaro
Federación De Córdoba - Agrupaciones De Morteros
5ta C 6ta C 13/10/2016
Molina, Ramon
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Sacayan, Lucas Tomas
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Quinteros, Marcos Nicolas
Agrupaciones De Salta - Asjupa
5ta C 6ta C 13/10/2016
Lazovsky, Franco
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Vega, Mario
Agrupaciones De Santa Fe - Circuito De San Guillermo
4ta C 5ta C 13/10/2016
Moyano, Jonathan
Federación De Córdoba - Asociacion Del Este Cordobes
4ta C 5ta C 13/10/2016
Izquierdo, Diego
Federación De Córdoba - Agrupaciónes De Bell Ville
4ta C 5ta C 13/10/2016
Lopez, Sergio
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Juarez, Hugo
Agrupaciones De Salta - Asjupa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Fuentes, Mariano Exequiel
Agrupaciones De Catamarca - As.ca.pa
4ta C 5ta C 13/10/2016
Ruarte, Francisco Nicolas
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 13/10/2016
Vega, Damian Agustin
Agrupaciones De La Rioja - Asociación De Jugadores De Pádel De La Rioja
3ra C 4ta C 13/10/2016
Papaleo, Marcos Ariel
Agrupaciones De Corrientes - Asociación Correntina De Padel
3ra C 4ta C 13/10/2016
   

   Sponsors Listado de Sponsors de APA




APA






   Consejos

VER TODOS LOS CONSEJOS

 522

Ref. Jorge Nicolini
Continuando con las tácticas básicas, nos queda ver en la red, cuales son estas jugadas elementales para realizar un juego ordenadoEN LA REDEl primer jugador que se entera donde irá la bola, es el que golpea, obviamente. Los segundos en enterarse son los rivales y el último que se entera es el compañero. Para que esto no ocurra, la idea es pensar de la misma forma los dos jugadores por ello..VOLEASSiempre volee ...

[Ver Completo]

 

Ref. Jorge Nicolini
CUANDO SAQUEN "PROPONGAN LA ACCION" SEAN AGRESIVOS Y TRATEN DE IMPONER SU JUEGO

 

Ref. Jorge Nicolini
USEN EL MISMO CRITERIO DE JUEGO CON SU COMPAÑERO, SI NO ESTAN DE ACUREDO EN LA FORMA DE JUGAR, DECIDAN QUE TACTICA HACER Y SI NO SALE USEN LA QUE EL OTRO DECIDA, PERO SEAN SINCEROS,

 262

Ref. Jorge Nicolini
OTRA SITUACION FRECUENTE, ES CUANDO UNA PAREJA FINALMENTE LOGRA QUEBRAR EL SAQUE DE LOS RIVALES Y “ACTO SEGUIDO” PIERDEN EL SUYO Y MUCHAS VECES CON UN RESULTADO DE 15-40 O INCLUSIVE DE 0-40.ESTE ES UN TIPICO “BAJON DE INTENSIDAD” .CUANDO UNO LUCHA ESOS PUNTOS TAN IMPORTANTES, SE ACTIVA MUCHO CADA JUGADOR Y UNA VEZ QUEBRADO, TAMBIEN EXISTE UNA MERMA EN LA INTENSIDAD  O BIEN EN EL RITMO CARDIACO.SEGURAMENTE ESCUCHARON ...

[Ver Completo]

 348

Ref. Jorge Nicolini
Algunas situaciones de juego.Es muy común “quebrar un saque” y al siguiente juego, no solo perderlo, sino a veces en “cero”. Lo que suele ocurrir, es que cuando experimentamos situaciones de mucha “tensión”, luego de contar a veces, con varias posibilidades de quiebre y lograrlo finalmente, las pulsaciones durante ese momento suben mucho. Apenas logrado el objetivo de “quebrar&rdqu...

[Ver Completo]

 Golpes ?neutros? / golpes ?agresivos?

Ref. Jorge Nicolini
GOLPES “NEUTROS” GOLPES “AGRESIVOS” El padel es, decimos siempre; uno de los deportes mas lógicos que existe. El hecho que la bola pasa muchas veces por arriba de la red, que se repitan las mismas jugadas, hacen de nuestro deporte, una repetición constante de los “mismos patrones” que a algunos le dan muchos triunfos y a otros “pocos”. EL 80 % TIROS BASICOS En un partido, este ...

[Ver Completo]

 

Ref. Jorge Nicolini
EN TODO DEPORTE HAY UNA PREMISA?JUGAR CON VENTAJA! POR ELLO, MEJORE TODOS LOS DIAS, INCORPORE NUEVOS CONOCIMIENTOS, HAGA CADA VEZ ?MAS GRANDE SU CAJON DE HERRAMIENTAS?. LUEGO DEL PARTIDO HAGA UN ANALISIS DE LO QUE LE ?DEJO? DE SALDO Y ESO SERA MAS CONOCIMIENTO.

 191

Ref. Jorge Nicolini
EL SECRETO PARA APRENEDER ES REPETIR, REPETIR Y REPETIR. AL DIA DE HOY NO HAY OTRA FORMULA. POR ESO, TENGA PACIENCIA EN LOS ENTRENAMIENTOS Y PRACTIQUE LAS JUGADAS MAS LOGICAS, QUE SERA LO QUE LE DARA EL RESULTADO FINAL. CUANDO JUEGUE SU PARTIDO, UTILICE DICHAS JUGADAS QUE PRACTICO





VER TODOS LOS CONSEJOS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.086600 segundos



FIN