Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta FECHA - AJPCR y RT 2018    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Espeche/Carrillo
-   Bye
 
 Espeche/Carrillo 6 6
 Hernandez/Williams 2 4
 Huracan Padel C1 07/10/2018 13:00
 Espeche/Carrillo 6 6
 Jara/Cabezas 4 3
 La Esquina C1 07/10/2018 16:00
CAMPEON
 Espeche/Carrillo

FINAL
 Espeche/Carrillo 5 6 6
 Araiz/Quiliñan 7 3 2
 Huracan Padel C1 07/10/2018 19:00







2B  Carranza/Gonzalez 3 7 (6)
2C  Hernandez/Williams 6 6 (11)
 Huracan Padel C1 05/10/2018 23:59
1E  Gonzalez/Pincheira
-   Bye
 
 Gonzalez/Pincheira 4 4
 Jara/Cabezas 6 6
 Huracan Padel C2 07/10/2018 13:00
1D  Jara/Cabezas
-   Bye
 
1C  Redel/Guiñez
-   Bye
 
 Redel/Guiñez 6 6 (6)
 Fernandez/Rocha 1 7 (11)
 La Esquina C1 07/10/2018 13:00
 Fernandez/Rocha 6 1
 Araiz/Quiliñan 7 6
 La Esquina C2 07/10/2018 16:00
2E  Fernandez/Rocha
-   Bye
 
2D  Alvarez/Caceres 1 4
2A  Araiz/Quiliñan 6 6
 Huracan Padel C2 05/10/2018 23:59
 Araiz/Quiliñan 7 6
 Molina/Ripoll 5 0
 La Esquina C2 07/10/2018 13:00
1B  Molina/Ripoll
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Espeche/Carrillo
-   Bye
 
 Espeche/Carrillo 6 6
 Hernandez/Williams 2 4
 Huracan Padel C1 07/10/2018 13:00
 Espeche/Carrillo 6 6
 Jara/Cabezas 4 3
 La Esquina C1 07/10/2018 16:00
CAMPEON
 Espeche/Carrillo

FINAL
 Espeche/Carrillo 5 6 6
 Araiz/Quiliñan 7 3 2
 Huracan Padel C1 07/10/2018 19:00







2B  Carranza/Gonzalez 3 7 (6)
2C  Hernandez/Williams 6 6 (11)
 Huracan Padel C1 05/10/2018 23:59
1E  Gonzalez/Pincheira
-   Bye
 
 Gonzalez/Pincheira 4 4
 Jara/Cabezas 6 6
 Huracan Padel C2 07/10/2018 13:00
1D  Jara/Cabezas
-   Bye
 
1C  Redel/Guiñez
-   Bye
 
 Redel/Guiñez 6 6 (6)
 Fernandez/Rocha 1 7 (11)
 La Esquina C1 07/10/2018 13:00
 Fernandez/Rocha 6 1
 Araiz/Quiliñan 7 6
 La Esquina C2 07/10/2018 16:00
2E  Fernandez/Rocha
-   Bye
 
2D  Alvarez/Caceres 1 4
2A  Araiz/Quiliñan 6 6
 Huracan Padel C2 05/10/2018 23:59
 Araiz/Quiliñan 7 6
 Molina/Ripoll 5 0
 La Esquina C2 07/10/2018 13:00
1B  Molina/Ripoll
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
05/10/2018 22:00
La Esquina C1

A

  Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
Paillaguala, Ariel
Olmos, Sebastian
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
2/6 1/6
CA402 Sábado
06/10/2018 18:00
Huracan Padel C2

A

Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
  Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
Paillaguala, Ariel
Olmos, Sebastian
  6/3 6/2
CA403 Sábado
06/10/2018 11:00
La Esquina C2

A

  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
  Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
7/6 4/6 (7/11)
CA404 Viernes
05/10/2018 20:00
Huracan Padel C2

B

Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Molina, Rodrigo
Ripoll, Federico
  Santa Fe / Rada Tilly
-
Carranza, Luis
Gonzalez, Alfonso
  7/6 6/3
CA405 Sábado
06/10/2018 18:00
Huracan Padel C1

B

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Neves, Ricardo
Flores, Claudio Raúl
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Molina, Rodrigo
Ripoll, Federico
2/6 3/6
CA406 Viernes
05/10/2018 23:00
Huracan Padel C1

B

Santa Fe / Rada Tilly
-
Carranza, Luis
Gonzalez, Alfonso
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Neves, Ricardo
Flores, Claudio Raúl
  7/5 6/1
CA407 Sábado
06/10/2018 15:00
Huracan Padel C2

C

Santa Fe / Santa Fe
-
Redel, Emanuel
Guiñez, Fabian
  Sarmiento / Sarmiento
-
Hernandez, Richard Damian
Williams, Facundo
  6/4 7/5
CA408 Sábado
06/10/2018 18:00
La Esquina C1

C

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ercoreca, Juan Jose
Vargas, Gustavo Damian
  Santa Fe / Santa Fe
-
Redel, Emanuel
Guiñez, Fabian
7/6 3/6 (3/11)
CA409 Sábado
06/10/2018 11:00
Huracan Padel C2

C

Sarmiento / Sarmiento
-
Hernandez, Richard Damian
Williams, Facundo
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ercoreca, Juan Jose
Vargas, Gustavo Damian
  6/4 1/6 (11/9)
CA410 Sábado
06/10/2018 18:00
La Esquina C2

D

Santa Fe / Santa Fe
-
Jara, Rene
Cabezas, Gustavo
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Gonzalez, Marcos
Iglesias, Alejandro
  4/6 6/1 (11/9)
CA411 Sábado
06/10/2018 12:00
La Esquina C2

D

  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Alvarez, Esteban
Caceres, Juan Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
-
Jara, Rene
Cabezas, Gustavo
5/7 4/6
CA412 Viernes
05/10/2018 23:00
La Esquina C2

D

  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Gonzalez, Marcos
Iglesias, Alejandro
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Alvarez, Esteban
Caceres, Juan Pablo
4/6 4/6
CA413 Viernes
05/10/2018 19:00
La Esquina C1

E

  Santa Fe / Santa Fe
-
Fernandez, Rodrigo
Rocha, Fabian Ricardo
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Gonzalez, Marcos
Pincheira, Nicolas
4/6 4/6
CA414 Sábado
06/10/2018 20:00
La Esquina C1

E

  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Marques, Marcelo
Ruiz Diaz, Pablo Antonio
  Santa Fe / Santa Fe
-
Fernandez, Rodrigo
Rocha, Fabian Ricardo
2/6 4/6
CA415 Sábado
06/10/2018 14:00
Huracan Padel C1

E

Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Gonzalez, Marcos
Pincheira, Nicolas
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Marques, Marcelo
Ruiz Diaz, Pablo Antonio
  6/4 7/6
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
Pase Directo    -
CA416 Viernes
05/10/2018 23:59
Huracan Padel C1

O

  Santa Fe / Rada Tilly
-
Carranza, Luis
Gonzalez, Alfonso
  Sarmiento / Sarmiento
-
Hernandez, Richard Damian
Williams, Facundo
3/6 7/6 (6/11)
-

O

  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Gonzalez, Marcos
Pincheira, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
-
Jara, Rene
Cabezas, Gustavo
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
-
Redel, Emanuel
Guiñez, Fabian
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
-
Fernandez, Rodrigo
Rocha, Fabian Ricardo
Pase Directo    -
CA417 Viernes
05/10/2018 23:59
Huracan Padel C2

O

  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Alvarez, Esteban
Caceres, Juan Pablo
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
1/6 4/6
-

O

  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Molina, Rodrigo
Ripoll, Federico
Pase Directo    -
CA418 Domingo
07/10/2018 13:00
Huracan Padel C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
  Sarmiento / Sarmiento
-
Hernandez, Richard Damian
Williams, Facundo
  6/2 6/4
CA419 Domingo
07/10/2018 13:00
Huracan Padel C2

Q

  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Gonzalez, Marcos
Pincheira, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
-
Jara, Rene
Cabezas, Gustavo
4/6 4/6
CA420 Domingo
07/10/2018 13:00
La Esquina C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
-
Redel, Emanuel
Guiñez, Fabian
  Santa Fe / Santa Fe
-
Fernandez, Rodrigo
Rocha, Fabian Ricardo
6/1 6/7 (6/11)
CA421 Domingo
07/10/2018 13:00
La Esquina C2

Q

Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Molina, Rodrigo
Ripoll, Federico
  7/5 6/0
CA422 Domingo
07/10/2018 16:00
La Esquina C1

S

Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
  Santa Fe / Santa Fe
-
Jara, Rene
Cabezas, Gustavo
  6/4 6/3
CA423 Domingo
07/10/2018 16:00
La Esquina C2

S

  Santa Fe / Santa Fe
-
Fernandez, Rodrigo
Rocha, Fabian Ricardo
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
6/7 1/6
CA424 Domingo
07/10/2018 19:00
Huracan Padel C1

W

Santa Fe / Santa Fe
-
Espeche, Franco
Carrillo, Gustavo
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Araiz, Alejandro
Quiliñan, Gabriel
  5/7 6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.868400 segundos



FIN