Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 8 - SALTA - ASJUPA 2018 - PARES    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 15/11/2018 al 18/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rizzi/Acosta      
2C  Abanillo/Hurtado  W.O.
 Los Pinos C2 17/11/2018 18:45
 Rizzi/Acosta 7 6
 Pinto/Mauriño 6 3
 Los Pinos C1 18/11/2018 13:45
 Rizzi/Acosta 7 4 3
 Chaile/Juarez 6 6 6
 Los Pinos C1 18/11/2018 18:00
CAMPEON
 Chaile/Juarez

SUB CAMPEON
 Rizzi/Acosta
2B  Saracho/Amer 3 3
1D  Pinto/Mauriño 6 6
 El Campito C1 17/11/2018 18:45
1C  Del Cont/Aquino 6 7
2A  Romero/Romero 1 5
 El Campito C2 17/11/2018 18:45
 Del Cont/Aquino 6 1 3
 Chaile/Juarez 1 6 6
 Los Pinos C2 18/11/2018 13:45
2D  Di Francesco/Quinteros 3 1
1B  Chaile/Juarez 6 6
 Los Pinos C1 17/11/2018 18:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rizzi/Acosta      
2C  Abanillo/Hurtado  W.O.
 Los Pinos C2 17/11/2018 18:45
 Rizzi/Acosta 7 6
 Pinto/Mauriño 6 3
 Los Pinos C1 18/11/2018 13:45
 Rizzi/Acosta 7 4 3
 Chaile/Juarez 6 6 6
 Los Pinos C1 18/11/2018 18:00
CAMPEON
 Chaile/Juarez

SUB CAMPEON
 Rizzi/Acosta
2B  Saracho/Amer 3 3
1D  Pinto/Mauriño 6 6
 El Campito C1 17/11/2018 18:45
1C  Del Cont/Aquino 6 7
2A  Romero/Romero 1 5
 El Campito C2 17/11/2018 18:45
 Del Cont/Aquino 6 1 3
 Chaile/Juarez 1 6 6
 Los Pinos C2 18/11/2018 13:45
2D  Di Francesco/Quinteros 3 1
1B  Chaile/Juarez 6 6
 Los Pinos C1 17/11/2018 18:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
16/11/2018 14:15
Los Pinos C1

A

  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Giovanni Salazar, Alvaro
  Salta / Las Lajitas
Romero, Eugenio Andres
Romero, Ricardo Ruben
7/5 4/6 6/7
CA402 Viernes
16/11/2018 18:00
Los Pinos C1

A

General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Acosta, Diego Rodrigo
  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Giovanni Salazar, Alvaro
  6/2 6/3
CA403 Viernes
16/11/2018 20:30
Los Pinos C2

A

  Salta / Las Lajitas
Romero, Eugenio Andres
Romero, Ricardo Ruben
  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Acosta, Diego Rodrigo
2/6 6/3 3/6
CA404 Sábado
17/11/2018 15:00
El Campito C2

B

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Pedroza, Luis Roberto
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
4/6 2/6
CA405 Viernes
16/11/2018 23:00
Los Pinos C1

B

Salta / Salta
Saracho, Ezequiel
Amer, Jesus
  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Pedroza, Luis Roberto
  2/6 6/3 7/6
CA406 Viernes
16/11/2018 19:15
Los Pinos C1

B

Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Salta / Salta
Saracho, Ezequiel
Amer, Jesus
  6/1 6/2
CA407 Viernes
16/11/2018 21:45
Los Pinos C2

C

Salta / Salta
Del Cont, Enrique
Aquino, Rodrigo
  Salta / Orán
Reyes, Maximiliano
Filtrin, Nicolas
  6/4 6/3
CA408 Viernes
16/11/2018 18:00
Los Pinos C2

C

  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Hurtado, Luis Daniel
  Salta / Salta
Del Cont, Enrique
Aquino, Rodrigo
5/7 5/7
CA409 Sábado
17/11/2018 12:30
Los Pinos C2

C

  Salta / Orán
Reyes, Maximiliano
Filtrin, Nicolas
  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Hurtado, Luis Daniel
4/6 3/6
CA410 Viernes
16/11/2018 23:00
La Loma C1

D

Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Marcos Nicolas
  6/1 6/4
CA411 No
definido
a Definir

D

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Cuellar, Pablo Dario
Zigaran, Fabricio Emanuel
  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
W.O.
CA412 No
definido
a Definir

D

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Marcos Nicolas
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Cuellar, Pablo Dario
Zigaran, Fabricio Emanuel
  W.O.
CA413 Sábado
17/11/2018 18:45
Los Pinos C2

Q

General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Acosta, Diego Rodrigo
  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Hurtado, Luis Daniel
  W.O.
CA414 Sábado
17/11/2018 18:45
El Campito C1

Q

  Salta / Salta
Saracho, Ezequiel
Amer, Jesus
  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
3/6 3/6
CA415 Sábado
17/11/2018 18:45
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Del Cont, Enrique
Aquino, Rodrigo
  Salta / Las Lajitas
Romero, Eugenio Andres
Romero, Ricardo Ruben
  6/1 7/5
CA416 Sábado
17/11/2018 18:45
Los Pinos C1

Q

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Marcos Nicolas
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
3/6 1/6
CA417 Domingo
18/11/2018 13:45
Los Pinos C1

S

General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Acosta, Diego Rodrigo
  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
  7/6 6/3
CA418 Domingo
18/11/2018 13:45
Los Pinos C2

S

  Salta / Salta
Del Cont, Enrique
Aquino, Rodrigo
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
6/1 1/6 3/6
CA419 Domingo
18/11/2018 18:00
Los Pinos C1

W

  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Acosta, Diego Rodrigo
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
7/6 4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.431100 segundos



FIN