Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: ETAPA COMPLEMENTARIA - CIRCUITO SUR PADEL TUCUMAN    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 21/11/2019 al 24/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Singh/pinto 5 3
2B  Barroso/pucheta 7 6
 Villa Angela C1 24/11/2019 16:30
 Barroso/pucheta 6 5 6
 Herrera/fenoglio 4 7 4
 Villa Angela C1 24/11/2019 21:30
 
CAMPEON
 Barroso/Pucheta

SUB CAMPEON
 Herrera/Fenoglio
2A  Herrera/fenoglio 6 3 6
1B  Gonzalez Tarascio/araoz Sosa 3 6 3
 Villa Angela C2 24/11/2019 16:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Singh/pinto 5 3
2B  Barroso/pucheta 7 6
 Villa Angela C1 24/11/2019 16:30
 Barroso/pucheta 6 5 6
 Herrera/fenoglio 4 7 4
 Villa Angela C1 24/11/2019 21:30
 
CAMPEON
 Barroso/Pucheta

SUB CAMPEON
 Herrera/Fenoglio
2A  Herrera/fenoglio 6 3 6
1B  Gonzalez Tarascio/araoz Sosa 3 6 3
 Villa Angela C2 24/11/2019 16:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
22/11/2019 22:45
Villa Angela C1

A

  Alberdi / Alberdi
Diaz, Guillermo Osvaldo
Sanchez, Braian Alberto
  Aguilares / Aguilares
Singh, Federico
Pinto, Exequiel
2/6 2/6
CA502 Jueves
21/11/2019 21:30
Matias C1

A

Alberdi / Alberdi
Herrera, Martin Ignacio
Fenoglio, Facundo Gabriel
  Alberdi / Alberdi
Diaz, Guillermo Osvaldo
Sanchez, Braian Alberto
  6/4 6/2
CA503 Sábado
23/11/2019 21:30
Villa Angela C1

A

Aguilares / Aguilares
Singh, Federico
Pinto, Exequiel
  Alberdi / Alberdi
Herrera, Martin Ignacio
Fenoglio, Facundo Gabriel
  4/6 7/5 6/4
CA504 Viernes
22/11/2019 20:15
Villa Angela C2

B

Lules / Lules
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
  Concepción / Concepción
Suarez, Pablo Moises
Pacheco, Juan Ignacio
  6/1 6/2
CA505 Sábado
23/11/2019 17:45
Villa Angela C1

B

  Aguilares / Aguilares
Barroso, Issaias Fabrizio
Pucheta, Roque
  Lules / Lules
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
7/5 4/6 2/6
CA506 Jueves
21/11/2019 22:45
Paradise C2

B

  Concepción / Concepción
Suarez, Pablo Moises
Pacheco, Juan Ignacio
  Aguilares / Aguilares
Barroso, Issaias Fabrizio
Pucheta, Roque
5/7 7/6x 4/6
CA507 Domingo
24/11/2019 16:30
Villa Angela C1

S

  Aguilares / Aguilares
Singh, Federico
Pinto, Exequiel
  Aguilares / Aguilares
Barroso, Issaias Fabrizio
Pucheta, Roque
5/7 3/6
CA508 Domingo
24/11/2019 16:30
Villa Angela C2

S

Alberdi / Alberdi
Herrera, Martin Ignacio
Fenoglio, Facundo Gabriel
  Lules / Lules
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
  6/3 3/6 6/3
CA509 Domingo
24/11/2019 21:30
Villa Angela C1

W

Aguilares / Aguilares
Barroso, Issaias Fabrizio
Pucheta, Roque
  Alberdi / Alberdi
Herrera, Martin Ignacio
Fenoglio, Facundo Gabriel
  6/4 5/7 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.757700 segundos



FIN