Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA COMPLEMENTARIA - CIRCUITO SUR PADEL TUCUMAN    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 21/11/2019 al 24/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Piga/Herrera 6 6
2C  Cabrera/Rodriguez 3 1
 Villa Angela C1 24/11/2019 09:00
 Piga/Herrera 6 6
 Kaenel/Hurtado 3 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 15:15
 Piga/Herrera 6 6
 Campos/Mazarella 3 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 20:15
CAMPEON
 Piga/Herrera

SUB CAMPEON
 Campos/Mazarella
2B  Kaenel/Hurtado 4 7 6
1D  Monteros/Cardozo 6 5 2
 Villa Angela C2 24/11/2019 09:00
1C  Campos/Mazarella 6 3 6
2A  Espinoza/Russo 3 6 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 10:15
 Campos/Mazarella 6 7
 Entable/Ruiz 3 6
 Villa Angela C2 24/11/2019 15:15
2D  Entable/Ruiz 6 6
1B  Muñoz/Mansilla 3 2
 Villa Angela C2 24/11/2019 10:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Piga/Herrera 6 6
2C  Cabrera/Rodriguez 3 1
 Villa Angela C1 24/11/2019 09:00
 Piga/Herrera 6 6
 Kaenel/Hurtado 3 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 15:15
 Piga/Herrera 6 6
 Campos/Mazarella 3 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 20:15
CAMPEON
 Piga/Herrera

SUB CAMPEON
 Campos/Mazarella
2B  Kaenel/Hurtado 4 7 6
1D  Monteros/Cardozo 6 5 2
 Villa Angela C2 24/11/2019 09:00
1C  Campos/Mazarella 6 3 6
2A  Espinoza/Russo 3 6 3
 Villa Angela C1 24/11/2019 10:15
 Campos/Mazarella 6 7
 Entable/Ruiz 3 6
 Villa Angela C2 24/11/2019 15:15
2D  Entable/Ruiz 6 6
1B  Muñoz/Mansilla 3 2
 Villa Angela C2 24/11/2019 10:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Jueves
21/11/2019 19:00
Paradise C1

A

Alberdi / Alberdi
Piga, Ana Maria
Herrera, Laura Estela
  Aguilares / Aguilares
Diaz, Micaela Eliza Agustina
Romero, Barbara Micaela
  6/2 6/2
LA702 Viernes
22/11/2019 19:00
Villa Angela C2

A

  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
  Alberdi / Alberdi
Piga, Ana Maria
Herrera, Laura Estela
7/6x 5/7 5/7
LA703 Sábado
23/11/2019 20:15
Villa Angela C1

A

  Aguilares / Aguilares
Diaz, Micaela Eliza Agustina
Romero, Barbara Micaela
  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
0/6 1/6
LA704 Viernes
22/11/2019 19:00
Villa Angela C1

B

  Aguilares / Aguilares
Veliz, Fabiola
Garcia, Tiziana Camila
  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
0/6 0/6
LA705 Jueves
21/11/2019 21:30
Paradise C1

B

Aguilares / Aguilares
Muñoz, Danisa
Mansilla, Maria Micaela
  Aguilares / Aguilares
Veliz, Fabiola
Garcia, Tiziana Camila
  6/0 6/2
LA706 Sábado
23/11/2019 19:00
Villa Angela C1

B

  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  Aguilares / Aguilares
Muñoz, Danisa
Mansilla, Maria Micaela
4/6 6/0 2/6
LA707 Viernes
22/11/2019 22:45
Villa Angela C2

C

Salta / Aguilares
Campos, Vesilia
Mazarella, Graciela
  Aguilares / Aguilares
Cabrera, Luciana
Rodriguez, Maria Milagros
  6/3 7/5
LA708 Sábado
23/11/2019 19:00
Villa Angela C2

C

  Alberdi / Alberdi
Brodersen, Sofia Del Mar
Carbelo, Florencia Fatima Liseth
  Salta / Aguilares
Campos, Vesilia
Mazarella, Graciela
0/6 1/6
LA709 Jueves
21/11/2019 19:00
Paradise C2

C

Aguilares / Aguilares
Cabrera, Luciana
Rodriguez, Maria Milagros
  Alberdi / Alberdi
Brodersen, Sofia Del Mar
Carbelo, Florencia Fatima Liseth
  4/6 6/4 7/6x
LA710 Jueves
21/11/2019 21:30
Paradise C2

D

Aguilares / Aguilares
Monteros, Elida Yudith
Cardozo, Lorena Antonella
  Aguilares / Aguilares
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Ruiz, Carla
  6/4 4/6 6/2
LA711 Sábado
23/11/2019 20:15
Villa Angela C2

D

  Alberdi / Alberdi
Barros, Jennifer
Entable, Luz
  Aguilares / Aguilares
Monteros, Elida Yudith
Cardozo, Lorena Antonella
3/6 1/6
LA712 Viernes
22/11/2019 21:30
Villa Angela C1

D

Aguilares / Aguilares
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Ruiz, Carla
  Alberdi / Alberdi
Barros, Jennifer
Entable, Luz
  6/1 6/4
LA713 Domingo
24/11/2019 09:00
Villa Angela C1

Q

Alberdi / Alberdi
Piga, Ana Maria
Herrera, Laura Estela
  Aguilares / Aguilares
Cabrera, Luciana
Rodriguez, Maria Milagros
  6/3 6/1
LA714 Domingo
24/11/2019 09:00
Villa Angela C2

Q

Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  Aguilares / Aguilares
Monteros, Elida Yudith
Cardozo, Lorena Antonella
  4/6 7/5 6/2
LA715 Domingo
24/11/2019 10:15
Villa Angela C1

Q

Salta / Aguilares
Campos, Vesilia
Mazarella, Graciela
  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
  6/3 3/6 6/3
LA716 Domingo
24/11/2019 10:15
Villa Angela C2

Q

Aguilares / Aguilares
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Ruiz, Carla
  Aguilares / Aguilares
Muñoz, Danisa
Mansilla, Maria Micaela
  6/3 6/2
LA717 Domingo
24/11/2019 15:15
Villa Angela C1

S

Alberdi / Alberdi
Piga, Ana Maria
Herrera, Laura Estela
  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  6/3 6/3
LA718 Domingo
24/11/2019 15:15
Villa Angela C2

S

Salta / Aguilares
Campos, Vesilia
Mazarella, Graciela
  Aguilares / Aguilares
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Ruiz, Carla
  6/3 7/6x
LA719 Domingo
24/11/2019 20:15
Villa Angela C1

W

Alberdi / Alberdi
Piga, Ana Maria
Herrera, Laura Estela
  Salta / Aguilares
Campos, Vesilia
Mazarella, Graciela
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.084300 segundos



FIN